Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

30.09.2014 14:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 01.10.2014 г.

Секреты счастливой семейной жизни от «золотых» юбиляров

Автор: Ирина Корнилова

25 сентября  в Безенчукском отделе ЗАГСа состоялось торжественное чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни.

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и  восхищение.

В Безенчукском районе есть яркие примеры красивых человеческих отношений – супруги Бондаренко (с. Макарьевка), Знайченко (с. Ольгино), Хлопотовы (с. Купино), Перезнатновы (п. Осинки), Бабич (с. Переволоки), Ксенофонтовы (с. Троицкое), которые не только сумели создать свой семейный очаг, но и сберечь его на долгие годы.

Своим секретом счастливой жизни поделились с нами Виктор Дмитриевич и Дина Васильевна Бондаренко.

-         Мы всегда уступали друг другу: где-то я не права – промолчу, где-то он. Так и прожили вместе, ни разу не поссорившись. Да нам и ругаться некогда было. Весь день на работе, а вечером и ссориться уже не хочется, — говорит Дина Васильевна.

-         Не надо торопиться. Нужно больше терпения и ласки, – вторит ей супруг.

Поздравить и вручить поздравления от Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина, цветы и подарки в этот день пришел первый заместитель Главы Администрации Безенчукского района А.А. Брусенцев. Алексей Анатольевич пожелал супругам здоровья, счастья и благополучия, а также выразил надежду на то, что их примеру последуют все молодожены.

Церемония чествования юбиляров прошла в теплой и дружеской атмосфере. Этот праздник окунул супругов в те далекие годы, когда они дали клятву любить друг друга вечно:  на некоторое время они вновь почувствовали себя женихом и невестой.

Помогли им в этом заслуженный работник культуры РФ, руководитель народного хора «Русская песня» Л.В. Баннова и солистки вокальной группы «Девчата»  БАТ (рук. О.В. Панферова), подготовившие музыкальный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

429