Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

16.11.2015 11:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 14.11.2015 г.

С праздником вас, сотрудники полиции!

Автор: Ирина Корнилова

10 ноября в киноконцертном зале «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В нем приняли участие начальник отдела МВД России по Безенчукскому району полковник полиции В.А. Тараканов, и.о. прокурора Безенчукского района, советник юстиции И.М. Чудновец, заместитель главы Безенчукского района – руководитель Управления сельского хозяйства А.В. Акимов, ветераны полиции, сотрудники действующего состава полиции и члены их семей.

Поздравляя коллег, В.А. Тараканов отметил неоценимую работу женщин-полицейских, которые наравне с  мужчинами достойно несут свою службу. Теплые слова он сказал и в адрес ветеранов, которые поддерживают с ведомством тесную связь и помогают молодым специалистам.

Говоря о дальнейшей работе,  Вячеслав Александрович подчеркнул, что в районе он трудится совсем недавно, однако уже убедился, что здесь живут хорошие, приветливые люди. И для него является большой честью стоять на страже законов и интересов жителей Безенчукского района.

– Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю мира, спокойствия, благополучия, здоровья и успехов вам и вашим близким – отметил В.А. Тараканов.

В торжественной обстановке начальник отдела вручил лучшим сотрудникам безенчукской полиции федеральные и областные награды.

Почетными грамотами ГУ МВД России по Самарской области награждены майор полиции Е.В. Горбачева, лейтенант полиции В.Ю. Марченко, майор полиции А.В. Севастьянов, майор юстиции Р.А. Рагузин, старший лейтенант полиции А.П. Казаков, майор полиции А.А. Трифонов. Нагрудные знаки участникам боевых действий были вручены капитану полиции И.В. Ермолаеву и старшине полиции А.В. Искрину.

От имени администрации Безенчукского района теплые и искренние слова поздравления прозвучали  от А.В. Акимова:

– Ваша профессия сродни профессии врача: только врач лечит людей, а вы общество.

Вы держите высокую марку правопорядка, а работающие в отделе люди проявляют  порядочность и смелость. Спасибо вам за вашу работу.

От имени главы района Александр Вячеславович вручил отличившимся сотрудникам Почетные грамоты и благодарности.  

Праздничное настроение присутствующим создавали солисты и творческие коллективы из межпоселенческого культурно-досугового центра,  Безенчукского центра досуга и Безенчукского аграрного техникума. Свой творческий подарок коллегам преподнесла и помощник начальника отдела по работе с личным составом, руководитель ГРЛС, майор внутренней службы А.Р. Мелихова, исполнившая песню «Луна-Луна».

На сотрудников полиции возложена непростая миссия – защищать права и свободы граждан. И, несмотря на то, что они постоянно находятся в зоне риска для жизни, свою работу выполняют с честью, достоинством и мужеством.

Редакция газеты «Сельский труженик» присоединяется ко всем поздравлениям. Мира и добра вам! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

234