Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

17.11.2015 15:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 18.11.2015 г.

Воспитанники «Кандагара» приняли участие в Параде памяти

Автор: Е. Бурма
Руководитель ВПК "Кандагар"

7 ноября воспитанники военно-патриотического клуба  «Кандагар» школы №2 п. Безенчук приняли участие в юбилейных мероприятиях, посвященных Параду памяти 7 ноября 1941 года в г. Самаре       

Курсанты впервые принимали участие в подобном мероприятии. Все с достоинством проявили себя и прошли ничуть не хуже воинских подразделений.

     Прохождению по площади предшествовали многочисленные тренировки. Подготовка проходила не только в теплых и уютных стенах родной школы, но и за ее пределами, на территории 1001-го «Волжского» спасательного центра. В части занятия с детьми проходили под открытым небом, несмотря ни на какие капризы погоды. Так, тренировка могла начаться, когда шел снег, а заканчивалась под проливным дождем. Тренировки на плацу части с курсантами проводил участник боевых действий на Кавказе, обладатель ордена Мужества гвардии капитан А.Н. Светлолобов, который не делал скидки на возраст. Дети в свою очередь четко осознавали всю серьезность и ответственность предстоящего мероприятия. Внимательно внимали каждому слову и старались делать все так, чтобы их родные, ветераны Великой Отечественной войны, могли ими гордиться и понимали, что Родина, которую они защищали, в надежных и достойных руках.

 Во время парада в глазах курсантов читалось чувство гордости, что именно им, из тысяч таких же детей, посчастливилось стоять в строю здесь, на площади.

нкционирует система МФЦ в губернии, то есть выявить проблемы и их решить. Ну и, конечно же, определить лучших. Тех, чей опыт можно распространять по всем МФЦ. И от этого выигрывают все жители Самарской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121