Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

16.06.2015 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 17.06.2015 г.

В Безенчукском районе идет предварительное голосование

Автор: Мария Серенкова

15 июня в Безенчукском районе по открытой схеме началось предварительно народное голосование по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» в представительные органы.

Единственное требование, предъявляемое к участникам процедуры, – регистрация или прописка в том избирательном округе, где проходил праймериз.

Первой территорией, которая открыла голосование в районе, стало городское поселение  Безенчук. Здесь праймериз прошел 15 июня. В партийном списке представлен 21 кандидат. Сразу несколько из них уже имеют депутатский опыт в Собраниях представителей городского поселения и района. Помимо них,  в числе кандидатов активные общественники, руководители предприятий и организаций, педагоги и другие уважаемые в районе люди.

Победителей предварительного голосования на местной конференции партии выдвинут в качестве кандидатов от «ЕР» на выборы, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

Сегодня праймериз пройдет в городском поселении Осинки, в сельских поселениях Натальино и Переволоки. 18 июня в предварительном народном голосовании смогут принять участие жители с.п. Преполовенка и Ольгино. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186