Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.07.2015 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 11.07.2015 г.

Отдыхать в парке стало спокойнее

Начальник О МВД России по Безенчукскому району З.М. Гатауллин вышел на охрану общественного порядка.

В разводе и инструктаже патрулей ДНД также принял участие заместитель главы администрации Безенчукского района,  руководитель управления сельского хозяйства  А.В. Акимов.

Добровольцы и полицейские собрались в отделе МВД. До сведения собравшихся была доведена оперативная обстановка в Безенчукском районе за прошедшие сутки. После инструктажа Зямиль Мухаметович и Александр Вячеславович вышли на охрану общественного порядка. Маршрут патрулирования проходил через парк и детские площадки, где в  вечернее время всегда многолюдно.

К начальнику отдела сразу обратилась молодая женщина с ребенком. Она отметила, что стало очень спокойно отдыхать в центральном парке, в котором раньше собирались любители алкогольных напитков.

Однозначно, присутствие сотрудников полиции и сотрудников ДНД дисциплинирует таких нарушителей общественного порядка. Сейчас на улицах поселка и в парках стало намного спокойнее в вечернее время.

Далее маршрут патрулирования проходил через стадион «Труд», где к З.М.  Гатауллину со словами благодарности обратилась женщина, которая живет возле стадиона, на котором ранее также нарушали общественный порядок и распивали алкоголь. Сейчас на стадион приходит молодежь поиграть в футбол, волейбол,  по ночам стало спокойно и тихо. Также она отметила, что поддерживает такое начинание, как патрулирование улиц поселка сотрудниками полиции совместно с ДНД.

А.В. Акимов отметил, что полицейские ответственно подходят к организации совместной работы с ДНД, что в свою очередь дает позитивные результаты. Об этом также свидетельствуют положительные отзывы жителей поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126