Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

02.07.2015 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 04.07.2015 г.

Будущее страны – это мы!

Автор: Наталья Зотова

Под таким названием на центральной площади Безенчука прошла концертная программа, посвященная Дню молодежи.

В сквере, где молодые люди  отдыхали от жары у  фонтана, все желающие могли заказать свой  портрет, сплести модные резиновые браслеты, сделать озорной аквагрим, оставить отпечаток своего пальчика на древе в акции «СОтворчество». 

Но молодежь не может без активных игр.  Атмосферу праздника  для всех собравшихся создавали сотрудники МАУК  БЦД  Е.В. Машталова, О.В. Баева, Е.В. Назаренко и А.В. Кротов, приглашая к участию в ток-шоу «На вылет!».

Участники веселых эстафет пробовали пройти через  пластиковые стаканчики, выставленные по ширине шага. Одев на себя футбольную майку, старались забить в ворота как можно больше воздушных шаров. Создавали веселую «змейку», танцующую ламбаду. Кроме того, что игры доставляли неподдельную радость и участникам и болельщикам, тем, кто выбывал из неё, вручали приз – флеш-карту.  А вот победителям ток-шоу Даниле Юртайкину и Светлане Калинской вручили главный приз – наушники.

В последнее время настоящим украшением любого праздника становится флешмоб (специально подготовленная акция в виде танцевального номера). В этот день  танцевальную зрелищную зарисовку назвали  «Мы – будущее страны!». 

На сцене праздничное настроение создавали образцовый танцевальный коллектив «Успех», команда «Импульс» из детско-юношеской спортивной школы,  вокалистки самарского музыкального центра  «Автоклуб». Дискотека, которую провели модные в современной среде братья Ткаченко,  зарядила  безенчукскую молодежь  настоящей энергией. В восторге были собравшиеся и от  светового шоу, которое подготовил коллектив FireDrum  (г. Самара).

Глава г.п.  Безенчук Ю.В. Строганков поздравил всех собравшихся  с праздником, вручил Благодарственное письмо руководителю коллектива «Успех» С.В. Козловой и пожелал, чтобы для безенчукской молодежи главными жизненными ценностями стали: «Семья, Безенчук и Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143