Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.09.2015 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 02.09.2015 г.

Досрочное голосование

Автор: В.И. Дойникова, председатель ТИК. С.А. Колесник, секретарь ТИК.

Уважаемые избиратели!

13 сентября 2015 года с 8.00 до 22.00 состоятся выборы депутатов представительных органов городских и сельских поселений муниципального района Безенчукский Самарской области.

Со 2 сентября 2015 года в участковой избирательной комиссии вашего избирательного участка вы можете ознакомиться и дополнительно уточнить список избирателей. В указанный период вы вправе обратиться в участковую избирательную комиссию с заявлением о включении вас в список избирателей, о любой ошибке или неточности в сведениях о вас. Сообщенные вами сведения и представленные документы должны быть проверены участковой избирательной комиссией в течение 24 часов, а в день голосования – в течение двух часов с момента обращения, но не позднее окончания голосования.

В случае, если по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть на свой избирательный участок 13 сентября, вы вправе проголосовать досрочно со 2 по 12 сентября в помещении участковой избирательной комиссии. В рабочие дни досрочное голосование осуществляется с 16.00 до 20.00, в субботу и воскресенье  – с 10.00 до 16.00.

Если вы не можете самостоятельно по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в день голосования в помещение для голосования, то обратитесь в участковую избирательную комиссию с заявлением, чтобы вам предоставили возможность проголосовать в день голосования 13 сентября вне помещения для голосования (такие заявления могут быть поданы в период с 3 сентября, но не позднее 16.00 13 сентября). Указанное заявление может быть передано при личном обращении, по телефону или по вашей просьбе иными лицами. Бланк данного заявления можно получить в участковой избирательной комиссии.

ВАЖЕН ГОЛОС КАЖДОГО ИЗ ВАС!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183