Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.09.2015 16:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 05.09.2015 г.

40 молодых семей района улучшат жилищные условия

Автор: Наталья Зотова

2 сентября глава Безенчукского района Е.В. Сараев в торжественной обстановке вручил сертификаты на приобретение (строительство) жилья молодым семьям района.

В 2015 году, в рамках федеральной программы «Молодой семье – доступное жилье», свои жилищные условия смогут поправить сразу 40 семей муниципалитета.

– Все мы знаем, что страна сегодня переживает кризисные времена, и это вынужденно  вгоняет нас в достаточно жесткие финансовые рамки. Но, несмотря на это, есть категории граждан, внимание к которым остается неизменным и сегодня. Молодые семьи – из их числа. Поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы сохранить финансирование по данной программе практически в полном объеме, – отметил, обращаясь к собравшимся, Евгений Викторович.

Большинство семей полученную от государства поддержку направит на покупку квартир. Многие из них уже нашли себе подходящие варианты. Но есть и те, кто планирует вложить средства в строительство собственного дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

789