Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

12.01.2016 16:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 13.01.2016 г.

Память

Автор: Мария Серенкова

Есть люди, которые, даже уходя из жизни, оставляют за собой большой и яркий след. В нашей памяти, в наших сердцах…

Именно таким был Дмитрий Мартынов…

9 января в страшной автомобильной аварии оборвалась жизнь этого талантливого молодого парня, готовящегося встретить свой 23-й день рождения...

Кандидат в мастера спорта, многократный победитель и призер регионального первенства, член сборной Самарской области по лыжным гонкам, двукратный победитель Всероссийских зимних сельских спортивных игр, многократный победитель и призёр областной спартакиады муниципальных районов по лыжным гонкам, зимнему и летнему полиатлону, легкой атлетике, лауреат именной премии губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков...

Он прожил короткую, но очень яркую жизнь и навсегда вписал своё имя в спортивную историю Безенчукского района. И не только в историю – в сердце каждого, кто когда-либо общался с ним. Добрый, отзывчивый, очень любящий жизнь, всегда с улыбкой на лице – именно таким мы всегда будем помнить нашего товарища, нашего друга, нашего Димку.

Волею судьбы его дорога в этой жизни была совсем недолгой, но и за эти годы он успел сделать многое, в том числе, стать примером для мальчишек и девчонок, которые сегодня только начинают делать первые шаги в спорте. Кто-то стремится к этому десятки лет. Ему же хватило совсем немного…

Страшная трагедия, невосполнимая утрата, личная потеря для многих…

Помним… Любим… Скорбим…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1351