Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.03.2016 16:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 02.03.2016 г.

Ремонт автодороги в Рузановке планируется на 2016-2017 годы

Автор: Ирина Корнилова

19 февраля в Прибойском СДК прошла отчетная конференция граждан.

Глава с.п. Прибой В.В. Пахомов доложил о доходах и расходах бюджета поселения. В основном, средства были затрачены на ремонт дорог по ул. Победы, Озерной, Речной в п. Прибой и отсыпку дороги по ул. Рузанова в п. Рузановский, ремонт скважины п. Прибой, на благоустройство территории поселения и озеленение.

Не первый год в поселении существует необходимость капитального ремонта автомобильной дороги по школьному маршруту «Прибой-Троицкое». Со слов Владимира Васильевича, на основании обращения граждан  Троицкого, из министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области пришло пояснение, что ремонт данной автодороги включен в план 2016-2017 г.г.

Минтранс также дал ответ на обращение жителей о том, что вопрос об установке остановочного павильона на федеральной трассе возле отеля «Легенда» в настоящий момент находится на рассмотрении.

В своем докладе В.В. Пахомов также отметил и те проблемы, которые требуют решения: ремонт крыши водопроводной башни в п. Залесье, капитальный ремонт очистных сооружений, ремонт фасадов д.д. №1 и №5 по ул. Нефтяников в п. Прибой и газификация с. Троицкого.

По окончании доклада задать насущные вопросы смогли и жители поселения. Прибойцы обратились к главе с просьбой установить скамейки возле недавно обустроенного футбольного поля, находящегося  во дворе  домов №№1, 3 по ул. Центральной, и детские площадки по ул. Нефтяников п. Прибой и по ул. Полевой в п. Рузановский. Решение этих вопросов глава поселения взял под личный контроль.

Сельчане пожаловались заместителю начальника Безенчукского отделения ПАО «Самараэнерго» С.С. Сергееву на то, что не получают квитанции на оплату электроэнергии. Сергей Сергеевич ответил, что в настоящий момент счета не поступают в связи со сменой поставщика услуг, добавив, что все квитанции в итоге будут доставлены до адресата.

Прибойцы дали удовлетворительную оценку работе главы администрации поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78