Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

28.03.2016 16:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безенчукцы выбирают спорт!

На сайте общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», в рамках национального молодежного проекта «Моя альтернатива», продолжается интернет-голосование за видеоработы на лучшие примеры молодежного досуга.

В этом году в числе 191 участника со всех уголков России, прошедшего во второй тур конкурса, оказалась и наша землячка, заместитель главного редактора газеты «Сельский труженик», спортсменка и активная общественница Мария Серенкова. В видеосюжете "Быть примером" она призывает всех к занятиям спортом. Особенно молодых мам, которые очень часто после рождения детей перестают верить в себя, и посвящая себя полностью детям, совершенно забывают о том, что лучший метод воспитания – это пример.

В 27 лет Маша приняла решение вновь заняться любимой легкой атлетикой.  И сегодня она не только мама двоих детей, но и лидер сборной района и неоднократный призер чемпионата Самарской области и спартакиады муниципальных районов по легкой атлетике. «Возможно, я никогда не стану великим спортсменом, не смогу одержать больших побед на крупных соревнованиях… Но моя победа в другом – в глазах детей, которые смотрят на меня с уважением, любовью и восхищением. Двигаться вперед, расти над собой, заниматься любимым делом, а главное быть примером – вот в чем моя альтернатива», – рассказывает она в свое видеоролике.

20 роликов, набравших наибольшие количество голосов, и еще 3 по решению жюри, выйдут в финал конкурса. Финалисты будут приглашены в Москву на заключительный – очный этап конкурса. После чего будет определена шестерка победителей.

Давайте все вместе поддержим Машу в интернет-голосовании и поможем ей пройти в финал!

Отдать голос за нашу участницу можно на сайте «Лиги здоровья нации», пройдя по ссылке http://ligazn.ru/myalt/golos/1148.

Голосование продлится до 3 апреля.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191