Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

13.07.2016 11:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 13.07.2016 г.

В полиции создана новая оперативная группа

На очередном заседании антинаркотической комиссии было озвучено, что недавно в отделе уголовного розыска О МВД России по Безенчукскому району была создана группа по контролю за оборотом наркотиков.

Мы попросили начальника полиции отдела МВД по Безенчукскому району подполковника полиции В.В. Голосова рассказать о новом одразделении.

  – В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина, основные функции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков с 2016 года возложены на полицию, в связи с чем в отделе МВД России по Безенчукскому району была создана оперативная группа из 3-х человек.

  В нашем распоряжении имеется большой объём информации о лицах, которые пытаются торговать наркотиками. Однако без содействия граждан эффективно бороться с данной проблемой невозможно.

  Рассказать о фактах сбыта наркотиков, действующих наркопритонах и другой информации о незаконном обороте наркотиков можно по телефону дежурной части 2-11-31 либо непосредственно руководителю уголовного розыска заместителю начальника полиции (по оперативной работе) начальнику отдела уголовного розыска подполковнику полиции А.В. Дудченко  по телефону 2- 32-45. Правоохранители гарантируют полную конфиденциальность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157