Театральный мини-фест

На сцене была представлена программа из произведений русских писателей А.П. Чехова, И.А. Бунина, Д.И. Хармса и других. Программа сопровождалась музыкой, вокалом и хореографией.
Актёрская игра и творческие выступления Татьяны Незваненко, Леонида Морозова, Ивана Гнездина, Марины Косовой, Андрея Козлова, Виктории Сквозниковой, Агнии Герасимчук, Натальи Энговатовой и Образцового танцевального коллектива "Успех" никого не оставили равнодушным.
Совместный проект театральной студии "Окна" (рук. Т.С. Незваненко) и Образцового танцевального коллектива "Успех" (рук. С.В. Козлова) получил заслуженную награду от зрителей – громкие дружные аплодисменты.
Е.В. Гриневич, руководитель многофункционального культурного центра:
– Театральный мини-фест – новое и инновационное направление в нашей работе, мероприятие в таком формате состоялось впервые. Театральная студия "Окна" существует уже не один год и принимает участие в районных и областных мероприятиях, но сольного выступления в своем родном районе до этого момента не было. И вот этот пробел восполнен благодаря совместному проекту театральной студии "Окна" и Образцового танцевального коллектива "Успех". Этот арт-проект еще раз подтвердил профессионализм наших актёров, который они не раз демонстрировали на творческих площадках самого разного уровня, в том числе, и международного. Также хочу отметить, что такие театральные постановки создают условия для поддержки молодых талантов и гордости за наших специалистов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.