Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.05.2017 13:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 29.04.2017 г.

Театральный мини-фест

Автор: Татьяна Нагорнова

25 апреля ККЗ "Юбилейный" превратился в творческую площадку для театрального искусства.

На сцене была представлена программа из произведений русских писателей А.П. Чехова, И.А. Бунина, Д.И. Хармса и других. Программа сопровождалась музыкой, вокалом и хореографией.

Актёрская игра и творческие выступления Татьяны Незваненко, Леонида Морозова, Ивана Гнездина, Марины Косовой, Андрея Козлова, Виктории Сквозниковой, Агнии Герасимчук, Натальи Энговатовой и Образцового танцевального коллектива "Успех" никого не оставили равнодушным.

Совместный проект театральной студии "Окна" (рук. Т.С. Незваненко) и Образцового танцевального коллектива "Успех" (рук. С.В. Козлова) получил заслуженную награду от зрителей – громкие дружные аплодисменты.

Е.В. Гриневич, руководитель многофункционального культурного центра:

– Театральный мини-фест – новое и инновационное направление в нашей работе, мероприятие в таком формате состоялось впервые. Театральная студия "Окна" существует уже не один год и принимает участие в районных и областных мероприятиях, но сольного выступления в своем родном районе до этого момента не было. И вот этот пробел восполнен благодаря совместному проекту театральной студии "Окна" и Образцового танцевального коллектива "Успех". Этот арт-проект еще раз подтвердил профессионализм наших актёров, который они не раз демонстрировали на творческих площадках самого разного уровня, в том числе, и международного. Также хочу отметить, что такие театральные постановки создают условия для поддержки молодых талантов и гордости за наших специалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83