Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

26.01.2018 15:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 27.01.2018 г.

Здесь начинался твой путь к успеху

Автор: Л. Зубко, педагог-организатор ЦДТ «Камертон».

Фото: Александра Пашковская, фото-видеостудия «Позитив».

По таким названием в ЦДТ «Камертон» 20 января прошел долгожданный праздник для выпускников всех поколений – вечер встречи.

Выпускники собрались в уютном зале центра не только для того, чтобы встретиться с добрыми друзьями, любимыми педагогами, чтобы вспомнить чудесные годы, чтобы ненадолго вернуться в детство, но и для того чтобы отметить знаменательную дату в истории ЦДТ «Камертон» – его 65-летие.

Слова с пожеланиями и добрыми напутствиями всем гостям праздника сказала руководитель ЦДТ «Камертон» Елена Владимировна Кашмина. В своём выступлении она рассказала присутствующим о том, что Центр детского творчества «Камертон» – это особая страна детства со своими ценностями, традициями, победами и радостями, о новых достижениях педагогов и воспитанников. Для выпускников была приготовлена праздничная программа с любимыми традиционными и новыми творческими номерами из репертуара ЦДТ «Камертон».

Выпускники на несколько часов забыли о привычных заботах обыденной взрослой жизни, вспомнили камертоновские забавы: песни, танцы, интерактивные игры. Все окунулись в атмосферу веселья и беззаботности и почувствовали, что они опять там, в далеком, безоблачном и таком счастливом детстве!

Вечер объединил не только тех выпускников, которые лично смогли присутствовать на празднике, но и тех, кто находился в других городах, регионах и странах, благодаря ведению прямой трансляция в социальной сети «Инстаграм».

Много самых искренних слов любви, признательности и благодарности за незабываемое время творческого союза, открытий и достижений услышали педагоги из уст выпускников центра. Они благодарили своих наставников за приобретенные навыки и умения, которые помогают им во взрослой жизни.

В завершение все пришедшие на праздник выпускники вместе с любимыми педагогами сфотографировались на память. Альбом «Камертона» снова пополнился замечательными фотографиями. На этом вечер не закончился, выпускники еще долго общались со своими педагогами и прогуливались по коридорам и кабинетам «Камертона» – того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

636