Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

06.03.2018 14:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17-18 от 07.03.2018 г.

Выходи гулять!

Автор: Татьяна Нагорнова

В Безенчукском районе проходят мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи гулять!»

Фестиваль охватил все регионы страны, принявшие участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

4 марта в Безенчуке в микрорайоне мелиораторов прошла детская игровая программа «Весёлая карусель». Малыши и ребята постарше собрались на площадке двора № 23 по ул. Чапаева. Здесь для них работниками многофункционального культурного центра были организованы весёлые конкурсы с призами. Детский вокальный ансамбль "Звонница" исполнил русские народные песни. И взрослые, и дети – все вместе повеселились от души.

В этот же день развлекательная программа прошла на ст. Звезда, 3 марта – в п. Прибой.

В ближайшие выходные, 10 и 11 марта, в Безенчуке мероприятия фестиваля «Выходи гулять!» продолжатся.

10 марта пройдет конкурс-дегустация пирогов «Бабушкин пирог» с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Ново-Степная, 3 и ул. Пушкина, 7, 9.

Концертная программа «Споёмте, друзья!» солистов народного хора «Золотой возраст» состоится с 13.00 до 15.00 по ул. Советской, 7 и 9, ул. Советской, 11 и 13, по ул. Советской, 15 и 17.

11 марта в Безенчуке пройдёт акция «Книги для друзей» с конкурсной программой по произведениям русской классики и буккроссингом (книгообменом). Акция начнётся в 14.00 по адресу ул. Специалистов, 2, затем пройдет по ул. Специалистов, 1Б и завершится по адресу: ул. Центральная, 16.

Приглашаются жители и гости Безенчука!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95