Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

02.07.2018 11:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 30.06.2018 г.

Открыли досрочно

25 июня обновленный детский сад «Колосок» распахнул двери для своих воспитанников.

Решением главы Безенчукского района из районного бюджета были выделены средства в размере около 1 млн рублей на капитальный ремонт пищеблока и системы канализации дошкольного учреждения.

Строители взялись за дело незамедлительно. Произвели замену канализации, и впервые за 50 лет отремонтировали пищеблок детского сада.

– Пока шел капитальный ремонт, мы приняли решение сделать и косметический в группах. Покрасили стены и лестницу, заменили линолеум. В коридорах теперь не деревянные скрипучие полы, а уложена плитка, – рассказывает нам и.о. руководителя д/сада «Колосок» Л.И. Ростова. – Ремонтные работы выполняли не только сотрудники сада, но и родители наших воспитанников.

Но больше всего обрадовало то, что капитальный ремонт завершили раньше срока.

– Мы очень рады, что вернулись в обновленный детский сад, да еще на неделю раньше, чем было запланировано, – делится О.В. Опойченкова, дочь которой посещает подготовительную группу. – Для работающих родителей это очень важно. Да и детки уже соскучились друг по другу. Хочется от имени всех родителей поблагодарить главу района В.В. Аникина, руководителя Комитета по строительству С.П. Панферова, руководителя отдела образования О.Ю. Мещерякову за то, что на детский сад выделили финансирование. Я уже вторую дочь привожу в «Колосок» и отлично помню, в каком состоянии наш сад был до ремонта. Теперь все проблемы устранены. Наш детский сад просто не узнать! Группы, коридоры, лестничные пролеты – все красивое и нарядное!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154