Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

30.03.2023 09:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Азаров рассказал Владимиру Путину о будущем Самарской области

В регионе происходят колоссальные изменения, и планы очень серьезные

На встрече с Президентом Владимиром Путиным Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о развитии Самарской области – о новых школах и садиках, больницах и фапах, спортплощадках, очистных сооружениях, новых квартирах для детей-сирот и переселенцев из ветхого жилья. Сделано за 5 лет немало, впереди — уже понятны планы, задачи и решения.

Вторая за полгода встреча губернатора с Президентом страны – это доверие и федеральное внимание к развитию региона. Понятно, что за закрытыми дверями обсуждались перспективы и масштабные идеи развития. Например, портовый хаб. Президентом отмечены колоссальные изменения в регионе. Самарская область «держит удар», несмотря ни на какие санкции.

Во многом это заслуга Дмитрия Азарова. Всего за пять лет в регион пришли серьезные инвестиции, в том числе федеральные. Это говорит о доверии к экономике и системе управления, которую смог выстроить Дмитрий Азаров. А во многом — и лично к нему как главе региона.

В ближайшем будущем — новые проекты. Совсем скоро ждем открытие детской инфекционной больницы, которую в Самаре ждали десятки лет. Планируется построить еще 25 новых ФАПов. Отметят новоселье 13 тысяч переселенцев из ветхих и аварийных домов. Введут в эксплуатацию 11 объектов очистных сооружений.

«Уверен, что со всеми задачами, которые поставлены, мы справимся. Никаких сомнений нет», — подчеркнул Дмитрий Азаров в разговоре с Владимиром Путиным.

Федеральная поддержка и поддержка жителей родного региона у Дмитрия Азарова есть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20