Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

  • Всего материалов:
    145
  • Самый ранний:
    12.11.2013
  • Самый поздний:
    11.01.2024
Найдено 145 объектов
11.01.2024

Оценка от бизнеса: Самарская область вошла в число лидеров качества проведения регуляторной политики

В Минэкономразвития России представили рейтинг качества регуляторной политики в регионах страны. Самарская область вошла в число лидеров, продемонстрировав высший уровень этой работы и существенный прогресс по ряду показателей.
26.12.2023

Где предпринимателю найти деньги на открытие своего дела

Доступное финансирование – один из наиболее популярных запросов бизнеса и наиболее востребованных инструментов в общей палитре господдержки.
21.12.2023

Производители Самарской области смогут заявить о себе на Всероссийском конкурсе «Знай наших»

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом Росконгресс объявили второй сезон Всероссийского конкурса растущих российских брендов «Знай наших».
15.12.2023

Мастера и ремесленники Самарской области смогут запустить онлайн-магазин на «Ярмарке мастеров»

Минэкономразвития РФ, центры «Мой бизнес» совместно с маркетплейсом Ярмарка Мастеров − Livemaster запускают новую программу поддержки. Самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры могут открыть бесплатный магазин на маркетплейсе с брендированным оформлением на 1 месяц. Мера поддержки реализуется, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
06.12.2023

Даём обратный отсчёт - уже 7 декабря узнаем имена победителей регионального этапа премии «Бизнес-успех»!

Один из результатов зависит от вас: прямо сейчас вы можете поддержать одного из участников, который получит звание «Народный предприниматель».
29.11.2023

Самозанятые смогут пройти курс по продвижению в Телеграм

30 ноября центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает самозанятых на новый обучающий курс «Телеграм для бизнеса: инструменты продвижения». Он пройдет благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
29.11.2023

Гарантийный фонд региона поддержал предпринимателей на 27 млрд рублей

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов озвучил итоги работы Гарантийного фонда за 15 лет существования организации в регионе.
23.11.2023

Ежегодный форум «Мой бизнес 63. Точки опоры»: регистрация открыта

В декабре в Самарской области вновь состоится традиционный предпринимательский форум «Мой бизнес 63».
21.11.2023

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг

Регулятор предлагает респондентам ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения.
16.11.2023

Продлен прием заявок на участие в премии «Бизнес-Успех»

Для предпринимателей Самарской области продлили сроки подачи заявок на участие в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех».
16.11.2023

Какие мероприятия и сервисы доступны для экспортеров Самарской области

Для экспортно ориентированных предпринимателей состоится серия мероприятий, направленных на развитие внешнеэкономической деятельности, освоение новых рынков и поиск зарубежных партнеров.
09.11.2023

Обучающие курсы и ярмарки: самозанятые примут участие в мероприятиях центра «Мой бизнес»

Региональный центр «Мой бизнес» анонсировал предстоящие события для пользователей специального налогового режима. Это обучающие семинары, тематические конференции, ярмарки продукции региональных производителей. Мероприятия состоятся благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».