Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    05.02.2014
  • Самый поздний:
    06.03.2024
Найден 31 объект
14.02.2024

Юрлица и индивидуальные предприниматели теперь могут дистанционно оформить электронную подпись без обращения в удостоверяющий центр

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично.
01.02.2024

«Роснефть» и правительство Самарской области подписали Меморандум о сотрудничестве

Документ предусматривает реализацию совместных проектов, направленных на стимулирование спроса на внутренний автомобильный туризм, продвижение туристического потенциала Самарской области, объектов заправочной инфраструктуры и придорожного сервиса сети АЗС «Роснефть».
17.08.2022

Нерешаемых задач нет

Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам восстановления инфраструктуры ЖКХ и социальных объектов города Снежное ДНР
03.08.2022

Новые рабочие места, льготная ипотека, социальная карта – Дмитрий Азаров провел переговоры с руководством банка ВТБ

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с заместителем президента-председателя правления ВТБ Анатолием Печатниковым. По ее итогам были достигнуты договоренности о совместной реализации проектов, имеющих важное значение для жителей Самарской области.
16.06.2022

ПМЭФ-2022: НОВАТЕК построит в Самарской области завод по производству сжиженного природного газа

В четверг, 16 июня, Правительство Самарской области и крупнейший производитель природного газа в России ПАО «НОВАТЭК» в рамках работы Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи в документе поставили Губернатор Дмитрий Азаров и Председатель правления компании Леонид Михельсон.
15.03.2022

Запасов в регионе достаточно

В последние дни наблюдается ажиотажный спрос на сахар, крупы и соль.
28.02.2022

Предотвратить и устранить угрозы: Дмитрий Азаров провёл совещание по повышению устойчивости экономики региона

В понедельник, 28 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Участие в нём приняли руководители министерств и ведомств, главы городов, банковского сектора, представители профсоюзных и бизнес-объединений губернии.
15.05.2020

Реанимация деловой жизни

Губерния готовит свои предложения по разработке общенационального плана восстановления экономики
07.04.2020

«Плавный запуск экономики области начинается» главная задача – сохранить рабочие места!

Председатель комитета по промышленности, предпринимательству и торговле Самарской губернской думы Малеев В.М. поделился с своим мнением относительно того, что происходит с промышленностью и бизнесом в регионе и каковы его дальнейшие перспективы.
29.10.2019

На заседании облправительства представлен прогноз социально-экономического развития региона на ближайшие годы

28 октября губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное заседание правительства, участие в котором приняли руководители региональных министерств и ведомств, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы и областного парламента, главы муниципальных образований, представители предприятий, общественных объединений и молодежных организаций.