Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    29.05.2019
  • Самый поздний:
    16.09.2020
Найдено 9 объектов
16.09.2020

Кадастровая палата по Самарской области: спрос на электронные подписи вырос почти в три раза

За восемь месяцев 2020 года специалисты удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Самарской области выдали около 100 сертификатов электронной подписи. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года спрос на услугу увеличился почти в три раза.
08.04.2020

Режим самоизоляции продолжается

7 апреля губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса на территории региона.
19.02.2020

Своеобразный подарок на день рождения

Вот уже третий год волонтёрская группа «Хорошее настроение» реализует социальный проект «На скамеечке».
29.05.2019

Турчак: «Единая Россия» будет добиваться, чтобы госпрограмма комплексного развития сельских территорий приобрела статус национального проекта

«Единая Россия» сделает все, чтобы госпрограмма комплексного развития сельских территорий в обозримом будущем приобрела статус национального проекта. Предложения, которые будут сформулированы участниками Форума сельских депутатов «Единой России», будут донесены до Председателя Партии, председателя Правительства Дмитрия Медведева. От них будет зависеть конкретное, предметное насыщение госпрограммы. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, выступая на открытии Форума в Воронеже.
29.05.2019

«Единая Россия» предлагает снизить первоначальный взнос по льготной сельской ипотеке до 10%.

В «Единой России» выступают за снижение первоначального взноса по льготной ипотеке для жителей сельских территорий до 10% от общей стоимости жилья. По мнению участников Форума сельских депутатов, который проходит 21 мая в Воронеже, существующий сегодня порог первоначального взноса на уровне 20% является неподъемным для многих сельских жителей.
29.05.2019

В «Единой России» настаивают на увеличении федерального финансирования госпрограммы развития сельских территорий

Участники Форума сельских депутатов «Единой России», который проходит 21 мая в Воронеже, считают необходимым осуществлять финансирование государственной программы комплексного развития сельских территорий по аналогии с национальными проектами, то есть из расчета: 99% средств – из федерального бюджета, 1% — из региональных бюджетов.
29.05.2019

В «Единой России» предложили увеличить с года до пяти лет срок компенсации за целевое обучение аграриев

На Форуме сельских депутатов «Единой России» в Воронеже выступили с предложением увеличить с года до пяти лет срок 30-процентной компенсации затрат сельхозпредприятий, отправивших студентов на обучение на внебюджетной основе в аграрных вузах.
29.05.2019

В «Единой России» призвали увеличить до 70% объем возмещаемых сельхозпредприятиям затрат на производственную практику

На Форуме сельских депутатов «Единой России», который проходит 21 мая в Воронеже, предложили увеличить объем возмещаемых сельхозпредприятию издержек, связанных с содержанием проходящих производственную практику студентов, с 30% до 70%.
29.05.2019

Медведев поддержал предложения участников Форума сельских депутатов «Единой России»

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал предложения участников Форума сельских депутатов, который прошел 21 мая в Воронеже.