«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.10.2013 13:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбол

27 октября в спортивных залах школы № 4 и Безенчукского аграрного техникума прошло первенство района по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников.

В соревнованиях приняло участие 8 команд. По итогам проведенных  поединков, победу одержала команда Звездинской школы, второе место заняла школа № 3 п. Безенчук, третьими стали студенты БАТ.

Организаторы и участники турнира выражают большую благодарность директорам образовательных учреждений, которые предоставили спортивные площадки для проведения соревнований:  Л.В. Шеховцовой  (школа № 4) и А.А. Цунину (БАТ).