Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.12.2013 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безенчукские борцы – в числе сильнейших

5 декабря в г. Чапаевске прошло Открытое первенство города по дзюдо. Помимо хозяев соревнований, в турнире также приняли участие борцы из Самары, Новокуйбышевска и Безенчука. Это был первый старт, который воспитанники безенчукского военно-спортивного клуба «Витязь», провели без главного хранителя традиций дзюдо и самбо в Безенчукском районе тренера Ю.В. Паладича.

Несмотря на это, на татами ребята смогли показать настоящий характер и большую волю к победе. Победителями в своих весовых категориях стали:  Ибрагим Сеидов (до 50 кг), Алексей Шурыгин (до 60 кг), Алан Битар (до 66 кг) и Евгений Мартышин (свыше 80 кг). Серебряными медалями порадовали Сергей Логинов (до 55 кг), Андрей Федоров (до 60 кг), Никита Мартышин (свыше 80 кг). Бронза на счету Виктора Казанкова (до 55 кг). Еще двоим нашим борцам, Антону Васильеву и Максиму Горбачеву, лишь немного не хватило опыта для того, чтобы подняться на пьедестал Почета. В своих весовых категориях они стали пятыми.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры: Ю.В. Паладич, П.Г. Разуваев и  М.Ю. Пименов.

Спортсмены и тренеры благодарят Комитет по физической культуре и спорту Администрации  района за помощь в организации поездки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56