«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.01.2014 10:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Настольный теннис

25 января в детско-юношеской спортивной школе прошло первенство Безенчукского района по настольному теннису среди образовательных учреждений в зачет спартакиады учащихся.

С каждым годом интерес к данному направлению Спартакиады только растет. В этом году в соревнованиях приняли участие более 40 ребят из 12 образовательных учреждений района.

Победителем в личном первенстве среди юношей стал Максим Плигин (школа №1). Второе место занял Артем Джумбаев (школа №2). Третьим стал Антон Чапанин (Звезда).

Среди девушек лучший результат показала Виктория Петрова (Осинки). На второй строчке расположилась Елизавета Мазанова (школа №2), на третьей – Мария Косырькова (Осинки).

В командном зачете победу отпраздновала Осинская школа. Второе место заняла школа №2, третье – №1.