Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

22.10.2014 09:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 25.10.2014 г.

7 место молодой команды

Автор: Мария Серенкова

В отличие от девушек, у которых турнир еще в самом разгаре, мужская сборная Безенчукского района по баскетболу уже завершила свое выступление на первенстве области среди муниципальных районов.

Финальные игры чемпионата прошли 19 октября в МТЛ Арена г. Самары.

Первая встреча уже стала для нашей команды большим испытанием, ведь ее соперником были лидеры областного баскетбола – сборная Похвистневского района. И нужно отдать должное нашим ребятам, которые на протяжении двух четвертей боролись с опытными и именитыми соперниками на равных, иногда даже ведя в счете. Но довести начатое до победного конца, к сожалению, не удалось. Буквально провалив 3 и 4 четверти матча, наши ребята всё же уступили.

Не сложилась игра и с командой Большечерниговского района, побороться с которой нам было вполне по силам.

Итогом выступления безенчукской сборной на чемпионате стало 7 место. Хорошо это или плохо? Наверное, с точки зрения того, что согласно регламенту, в результате этого выступления команда на следующий год покинет восьмерку сильнейших – это, конечно, плохо. Но если учесть, что наша сборная – самая молодая команда первенства, в основном сформированная из студентов первых курсов и школьников, 7 место – это лишь первый шаг к тем перспективам, которые могут ждать команду впереди.

Хочется также отметить тех игроков, которые на протяжении всего турнира были с командой. Это А. Лунин, И. Ендулов, Д. Попов, А. Ганиев, А. Бернштейн, М. Боков, Д. Братенькин, Е. Домнин и В. Немцов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122