Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

19.11.2014 10:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 19.11.2014 г.

Награды «Грации»

Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Версия-2014» уже несколько лет собирает на одной площадке лучших танцоров России разных возрастов. Это настоящий праздник души для любителей спортивных бальных танцев, и, конечно, серьезное соревнование для тех, кто приехал продемонстрировать свое мастерство на паркете. 

Пары выкладывались на полную, стараясь продемонстрировать все свои умения. И если выступление таких возрастных категорий, как «молодежь» и «взрослые», воспринималось, как профессиональное танцевальное шоу, то дети и подростки радовали зал своей непосредственностью и старанием ни в чем не уступать старшим.

Отлично выступили на турнире сольники и пары студии «Грация»  КДЦ  «Мелиоратор» (рук. А.Д. Хорошева). Ребята соревновались в категориях «Дети» и «Юниоры».

Первое место привезли с турнира Андрей  Хорошев, Сюзанна Акопян; второе в своей возрастной категории  у пар:  Ильи Хорошева и Ольги Керженцевой, Арсения Дешина и Насти Толстовой, Саши Фадеева и Ксении Морозовой, Егора Овчинникова  и  Сюзанны Акопян.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151