Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.12.2014 10:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 10.12.2014 г.

Призывник

Автор: Антинаркотическая комиссия муниципального района Безенчукский.

В октябре  Безенчукский  район присоединился к Всероссийской антинаркотической профилактической акции «Призывник». Мероприятие проводится службой наркоконтроля в рамках осеннего призыва в ряды Вооруженных сил России.

Основной задачей акции является формирование у призывников позитивного общественного мнения о необходимости противодействия незаконному обороту наркотиков, создание нетерпимой обстановки к лицам, осуществляющим потребление наркотиков и их торговлю.

В рамках акции, в образовательных учреждениях, учреждениях культуры, здравоохранения, спорта, семейной и молодежной политики проводятся мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании среди призывников Вооруженных сил Российской Федерации, а также допризывной молодежи. Особое внимание уделяется профилактике употребления курительных смесей спайс, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107