Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

04.12.2014 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 03.12.2014 г.

Мисс Молодежь-2014

Автор: Надежда Роднова

Вот и завершился II Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь», который проводился в рамках реализации Стратегии государственной молодежной политики  в Российской Федерации. 

В конкурсе приняли участие  около двух тысяч девушек, и лишь 25 из них стали финалистками. Среди них специалист по работе с молодежью Дома молодежных организаций Надежда Роднова.  За период проведения конкурса участницами проведено более трех тысяч социальных акций и общественно полезных мероприятий.

24 ноября в Москве в Государственной Думе Российской Федерации состоялась официальная церемония награждения финалисток конкурса.

У многих финалисток  уже есть работа, карьера, дети, но они всегда находят силы и частичку своей души для того, чтобы сделать наш мир чуточку лучше. Они лично или в команде с волонтерами призывали совершать добрые дела и помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Также девушки разрабатывали или организовывали различные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и привлечению внимания к экологическим проблемам.

Мне очень приятно, что мою социальную активность так высоко оценили, а Администрация  муниципального района  Безенчукский оказала поддержку для участия в финальном мероприятии.   Члена жюри, депутата ГД Светлану Журову очень заинтересовал наш клуб «Мини-гольф», а это один из самых популярных наших проектов.

В Безенчукском районе живет много талантливых и неравнодушных девушек, которые также, как и я, стараются изменить  жизнь окружающих к лучшему. Со своей стороны, всегда буду рада помочь будущим конкурсанткам, ведь,  по словам организаторов,  «Мисс Молодежь» обязательно будет проходить ежегодно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126