Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

14.03.2014 14:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серебро в зимнем полиатлоне

В первые два дня марта на базе УСЦ «Чайка» г. Самары в рамках Спартакиады муниципальных районов Самарской области прошло первенство региона по зимнему полиатлону.

Стрельба из пневматической винтовки, отжимания (женщины), подтягивания (мужчины) и лыжные гонки – такова традиционная программа соревнований в данном виде спорта.

Конечно, не обошлось на турнире и без спортсменов Безенчукского района. В состав сборной, боровшейся за командные очки и личные награды, вошли Владимир Кузаев, Ильдар Мамлеев, Дмитрий и Иван Мартыновы, Мария Белоусова, Марина Снопкова, Ольга Гнидина и Татьяна Барабанова.

В первый день соревнований у безенчукцев не всё получалось. После стрельбы и силовой подготовки они шли лишь на 3-4 местах, достаточно много проигрывая первым двум командам. Но второй день и лыжные гонки расставили всё на свои места. Победа Ильдара Мамлеева, второе место Владимира Кузаева и достаточно ровные выступления всех членов команды на лыжне  помогли нам с комфортным отрывом выйти на второе общекомандное место.  Более высокие результаты сумела показать лишь сборная Сергиевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51