Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.03.2014 15:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОСТИ МФЦ

Уважаемые собственники жилых помещений! Многие из вас получили «нулевые» платежные документы, сформированные с целью сверки персональных данных для проведения корректного расчета ежемесячного взноса за капитальный ремонт. Обращаем ваше внимание на то, что в указанных квитанциях ошибочно указан адрес МБУ «Безенчукский МФЦ» по подаче заявлений для корректировки неточных данных. По факту уточнения адреса места расположения филиала ГУП Самарской области «Единого информационно-расчетного регионального центра» на территории м.р. Безенчукский редакция газеты разместит дополнительную информацию.

Уважаемые жители городского поселения Осинки!

 

25 марта с 9-00 до 12-00 в здании администрации городского поселении  Осинки пройдет презентация выездной мобильной приемной МБУ «Безенчукский МФЦ». Прием Заявителей планируется осуществлять по следующим направлениям: консультирование и прием документов по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, консультирование и прием документов по вопросам социальной поддержки населения (услуги Управления социальной защиты населения), оформление заявлений на получение универсальной электронной карты (УЭК). Мы будем рады видеть вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42