Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

04.04.2014 14:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости МФЦ

Прием граждан 26 февраля в с. Покровке прошел прием граждан в рамках выездной мобильной приемной МФЦ.

В этот день специалист приема документов А.Д. Сычев совместно с главой с.п. Звезда Л.М. Васильевой осуществляли прием документов на регистрацию права собственности на земельные участки под объектами недвижимости.

Подобная практика будет проведена и в других населенных пунктах, которые на данный момент не охвачены работой выездной мобильной приемной МФЦ.

 

Подвели итоги

Общее количество оказанных государственных и муниципальных услуг Безенчукским МФЦ за первый квартал 2014 года составило 2748. По сравнению с прошлым годом произошел рост почти в четыре раза (699).

Напомним, что в МФЦ в режиме «одного окна» можно получить целый перечень государственных и муниципальных услуг, среди которых наиболее востребованными являются услуги Росреестра, миграционной службы, архива м.р. Безенчукский, а также услуги, предоставляемые органом социальной защиты населения и городским отделением почтовой связи «Безенчук».

С апреля текущего года МФЦ дополнительно будет предоставлять сопутствующие к основным дополнительные (платные) услуги.

С перечнем данных услуг можно ознакомиться на сайте Администрации м.р. Безенчукский и непосредственно у специалистов центра.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46