Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

10.06.2014 15:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим команду в гонке за лидерство!

7 июня в с. Борском ФК «Безенчук» провел очередной матч первенства области по футболу среди муниципальных районов.

Своё первое очко наконец-то сумел завоевать юношеский состав команды, завершивший встречу с соперником из Борского  со счетом 1:1. Единственный гол в нашей команде записал на свой счет Аркадий Элоян.

Взрослая же команда вновь продолжила свою беспроигрышную серию. Правда, на этот раз ей, так же как и юношам, удалось взять на выезде только одно очко, которое нам удалось буквально выцарапать уже в дополнительное время. Итог матча – ничья 2:2.  Забитыми мячами отметились Андрей Родин и Денис Серенков.

Основная сборная района по-прежнему идет в чемпионате на втором месте. Завтра ФК «Безенчук» предстоит сыграть самый отдаленный выездной матч – в с. Шентале. Ну а уже в субботу мы будем принимать Челно-Вершинский район.

Предлагаю всем жителям района поддержать команду в борьбе за лидерство. Уверена: почувствовав нашу поддержку, безенчукские футболисты покажут свой самый лучший футбол и порадуют нас не одним забитым мячом.

Ждем всех 14 июня на стадионе «Труд».

Начало матчей: юноши – 15.00, взрослые – 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35