«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

01.07.2014 13:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сохранили лидерство

28 июня на стадионе «Труд» юношеский и взрослый составы ФК «Безенчук» сыграли матчи 9 тура Первенства Самарской области среди муниципальных районов с ФК «Звезда» (Хворостянка).

К сожалению, юношам, которые вышли на поле первыми, распечатать ворота соперника так и не удалось, как результат – поражение 0:3.

А вот основной состав сборной Безенчукского района не просто оправдал все наши надежды, но и снова провел прекрасный матч, порадовав всех болельщиков своей игрой и голами, как говорится, «на любой вкус». Уже в первой половине первого тайма наши футболисты поставили соперников в практически безысходное положение, поведя в счете 3:0. И сколько усилий не прикладывала «Звезда» вернуть равновесие в матче, ей это так и не удалось. Грамотная тактическая игра во втором тайме позволила нам отстоять эту победу (4:2), увеличить беспроигрышную серию до 9 матчей и сохранить первую строчку в турнирной таблице.

5 июля в с. Большая Глушица ФК «Безенчук» проведет центральный матч первого круга первенства с местной «Никой», которая на настоящее время является главным конкурентом нашей команды в борьбе за победу в турнире. Надеемся, что в этот день наши футболисты вернутся домой, только упрочив свои лидирующие позиции.