Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

21.08.2014 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 23.08.2014 г.

Зеленая Россия

Источник: Источник http://www.priroda.samregion.ru/

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов, 30 августа Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» при поддержке общественных экологических организаций проводится акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия».

Принимая во внимание успех Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», прошедшего 31 августа 2013 года, учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды от отходов производства и потребления, а также необходимость мероприятий по повышению экологической культуры населения, Администрация муниципального района Безенчукский призывает предприятия и организации, а также всех жителей Безенчукского района, не равнодушных к состоянию окружающей среды, принять участие в данной акции и организовать очистку от мусора подведомственных территорий.

О результатах проведенных в рамках акции мероприятий просим сообщать в Управление Росприроднадзора по Самарской области по адресу: samarnedra@mail.ru и в отдел по охране окружающей среды Администрации района по адресу: ekolog276@yandex.ru  в срок до 02 сентября 2014 года. Самые активные участники акции будут награждены Благодарственными письмами Управления Росприроднадзора по Самарской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94