Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

22.08.2014 11:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 23.08.2014 г.

Народное признание

  С 5 сентября по 30 декабря 2014 года на территории Самарской области пройдет областная общественная акция «Народное признание». 

Акция проводится в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, социальной ответственности бизнес-структур, поощрения физических и юридических лиц, в том числе иностранных и международных организаций, за активные действия, направленные на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного самоуправления, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод. А также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.

Номинации акции:«Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Легенда и Память», «Соль земли», «Призвание и мастерство», «Дружба и братство», «Рожденные в сердце России».

Электронная версия заявки размещена на сайте www.minkult.samregion.ru, www.samregion.ru.

Заявки на участие в акции в целях выдвижения кандидата, инициативная группа подает в срок до 10 сентября в отдел культуры администрации м.р. Безенчукский  по адресу: п. Безенчук. ул. Луговцева, 22, тел.: 2-27-44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102