Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

22.09.2014 12:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 20.09.2014 г.

Семейный марафон

Автор: Мария Серенкова

6 сентября на стадионе «Труд» для воспитанников ЦДТ «Камертон» прошел ежегодный спортивный праздник «Семейный марафон». 

Это был день здорового образа жизни, день сплочения семей, день счастливого детского смеха. Именно этим ценностям ежедневно на своих занятиях и мероприятиях уделяют большое внимание педагоги Центра, в котором сегодня занимается около 1600 воспитанников.

Для всех них в рамках «Семейного марафона» прошли интересные спортивные испытания, конкурсы и веселые эстафеты.

Для самых старших воспитанников ЦДТ «Камертон» был организован веревочный курс.

Малыши же с большим интересом участвовали в подготовленных испытаниях вместе со своими родителями, а где-то соревновались с ними. И трудно сказать, кто получил большее удовольствие и заряд энергии: сами ребята или их мамы и папы, которым на некоторое время выпал счастливый шанс вместе со своими чадами перенестись в веселую пору детства.

Настроение праздника поддержали и члены Ассоциации деловых женщин России в Самарской области, совершавшие в этот день автопробег по региону. Они и подвели итог большого «Семейного марафона», предложив всем его участникам  создать «кольцо дружбы» и совершить праздничное шествие по стадиону. Затем желающие могли присоединиться к автопробегу, а все остальные громкими аплодисментами проводили их к автомобилям. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90