Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

16.01.2015 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 17.01.2015 г.

Хроника праздничных дней

Автор: Ирина Корнилова

Вот и закончились новогодние праздники, дав старт новым рабочим будням.

Гости, застолья, встречи с близкими людьми, подарки, салюты и фейерверки –  все осталось в прошлом, а в новом году всех нас ждут новые и интересные события. Однако не для всех жителей района новогодние праздники прошли гладко.

За одиннадцать праздничных дней в Безенчукском районе произошло три случая возгорания бань: в п. Безенчук, селах Покровке и Екатериновке.

По данным службы Скорой помощи БЦРБ, с 1 по 11 января зарегистрировано 608 вызовов (в два раза больше, чем в прошлом году). В приемный покой обратились 329 человек, из них 65 госпитализированы  с симптомами гипертонической болезни, пневмонией и другими заболеваниями.

По информации отдела МВД по Безенчукскому району, за новогодние праздники зарегистрировано 93 заявления и сообщения (8 сообщений о причинении побоев, одно – по поводу шума соседей, 24 – по фактам скандала и др.). Возбуждено три уголовных дела по ст. 158 УК РФ (кража).

Всего составлено 30 административных протоколов, задержаны за административные правонарушения 16 человек.

Зарегистрировано 18 сообщений о ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81