«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 24.01.2015 г.

Первенство по боксу

С 12 по 18 января в г. Кстово Нижегородской области завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девочек.

Соревнования являлись отборочными к чемпионату и первенству России. По итогам состязаний спортсменки школы бокса олимпийского резерва «Ринг» завоевали три медали и путёвки на чемпионат и первенство России.

Мария Ухина (весовая категория 54 кг, тренер Е.А. Усольцев) завоевала золотую медаль, Светлана Сириченко (60 кг, тренер А.А. Маменков)  и  Светлана Ахмерова (48 кг, тренеры Л.Ш. Азиев, А.И. Страхов) завоевали серебряные медали.

Поздравляем спортсменок и тренеров с удачными выступлениями, желаем дальнейших побед.