Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

11.11.2015 09:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 11.11.2015 г.

Прием граждан

Автор: Мария Серенкова

9 ноября глава Безенчукского района Е.В. Сараев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Со своими проблемами к руководителю муниципалитета обратились 11 жителей из трех поселений района: Преполовенки, Переволок и Безенчука.

Сразу четверо безенчукцев пожаловались главе района на неудовлетворительную работу управляющей компании ООО «Нептун». Е.В. Сараев пояснил жителям, что прямых рычагов воздействия на данную организацию он не имеет, но обещал всячески содействовать жителям в восстановлении их прав. А также отметил, что, если качество оказываемых компанией услуг не удовлетворяет жильцов, они в любое время на общем собрании могут отказаться от данной управляющей компании. Благо, в районе есть конкуренты в этой сфере, хорошо себя зарекомендовавшие у граждан. Администрация района и городского поселения готовы поддержать жителей от лица муниципального фонда, а также оказать юридическую поддержку при переходе в другую компанию.

Вопросы других обратившихся касались газификации, благоустройства, очередности по жилищным программам, оказания материальной помощи школе и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85