Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

20.11.2015 11:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 21.11.2015 г.

Грабители задержаны

Автор: Ирина Корнилова

В ночь с 12 на 13 ноября на привокзальной площади со стороны ул. Мамистова было совершено нападение на водителя КамАЗа, прибывшего в поселок из Республики Татарстан.

Со слов заместителя начальника полиции по оперативной работе подполковника полиции А.В. Дудченко, водитель привез в Безенчук груз. После того, как он не дозвонился до покупателя, решил переночевать в машине. В 12 часов ночи трое жителей п. Безенчук (один из них ранее судим, остальные студенты) избили водителя и забрали денежные средства в размере 12 тыс. рублей, документы на транспортное средство, портативный телевизор и куртку, после чего разбежались в разные стороны.

Спустя 40 минут благодаря слаженной работе дежурной смены и всего подразделения О МВД России по Безенчукскому району совместно с ГАИ и ОВО были проведены оперативно-розыскные мероприятия, вследствие которых грабители были задержаны и доставлены в отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143