Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

11.12.2015 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 12.12.2015 г.

Кубок победителя – у «Звезды»

Автор: Мария Серенкова

5 декабря в СК «Молодежный» прошел традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти В.А. Касьянова.

Виктор Андреевич  был не просто талантливым спортсменом, десятилетия своей жизни посвятившим любимому делу, но и прекрасным наставником, воспитавшим не одно поколение ребят, которые до сих пор продолжают выходить на спортивную площадку.

Ежегодно турнир, носящий его имя, объединяет разные поколения спортсменов:  ветеранов районного волейбола, друзей, воспитанников В.А. Касьянова и их подрастающую смену.

В этом году в соревнованиях приняли участие 7 команд: «Звезда», «Ольгино», «Песочное», «БАТ», сборная юношей района, команда ветеранов и «Студенты».

По итогам предварительных групповых игр, в матче за 3 место встретились команды «Студенты» и «Песочное». Сильнее в этом поединке оказались «Студенты», которые и завоевали бронзовые медали.

Интересной и упорной получилась финальная встреча, в которой и был разыгран кубок победителя. В очном противостоянии встретились неоднократный победитель турнира «Звезда» и команда «Ольгино». Несмотря на то, что к победам команды из сельского поселения Звезда мы давно уже привыкли, ольгинцы навязали ей упорную борьбу. После уверенной победы «Звезды» в первой партии, «Ольгино» также уверенно одолело соперника  во второй. Судьба кубка решалась в третьей партии, где всё же сильнее оказалась более опытная команда «Звезда». «Ольгино» же завоевало «серебро», что также можно назвать большим успехом для этой сельской команды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118