Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

03.02.2015 13:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.02.2015 г.

В Безенчукской ЦРБ – новый главврач

Автор: Ирина Корнилова

30 января Приказом Министерства здравоохранения Самарской области в Безенчукскую районную больницу назначен главный врач – Дмитрий Геннадьевич Прошин.

 Напомним: до этого дня медицинским учреждением руководил Николай Александрович Боков.

Дмитрий Геннадьевич  в медицине 16 лет. Трудовую деятельность начал сразу после окончания в 1999 году Самарского медицинского института по специальности «лечебное дело» (в 2011 г. окончил аспирантуру). Также имеет сертификаты специалиста по анестезиологии, нефрологии, реаниматологии, является кандидатом медицинских наук.

Дмитрий Геннадьевич несколько лет руководил городским центром экстракорпоральной медицины.

Трудился в Самарской клинической больнице им. Пирогова, в котором возглавлял отделение реаниматологии, интенсивной терапии гемодиализа.

Представляя главврача коллективу БЦРБ,  главный консультант Управления организации скорой и первичной медико-санитарной помощи Министерства здравоохранения Самарской области Ю.В. Головин отметил: проблем скопилось много, за один день их не решить: главное – сейчас работать каждому на своем месте с максимальной отдачей и профессионализмом.

С ним согласен и Дмитрий Геннадьевич.

–Для меня эта работа – ответственная. Когда я сюда шел, знал, что здесь есть проблемы, такие как неукомплектованность кадрового состава и финансовый аспект. Проблемы  надо решать и я к этому готов. Сейчас надо во все вникнуть, посмотреть документы и поближе познакомиться с коллективом. Для меня сейчас это первоочередные задачи. 

Наша справка

Д.Г. Прошин родился в 1975 году. Женат. Имеет троих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2183