Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.09.2015 14:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 30.09.2015 г.

Внесли коррективы в гонку чемпионов

Автор: Мария Серенкова

26 сентября на стадионе «Труд» ФК «Безенчук» провел матчи очередного тура первенства  Самарской области по футболу среди муниципальных районов. 

Соперником нашей команды стал лидер чемпионата – ФК «Звезда» (Хворостянский район).

Несмотря на то, что ФК «Безенчук» в этом году не очень радует нас своими результатами, и под занавес чемпионата  находится во второй части турнирной таблицы, в этом матче наши ребята показали, что характера и упорства им не занимать. Оба тайма проходили в упорной борьбе. Хозяева создавали больше опасных моментов и, как итог, смогли дважды поразить ворота гостей. «Звезде» же удалось забить нам лишь под конец матча, который так и закончился со счетом 2:1.

Эта встреча, которая, по сути, практически ничего не решала для нашей команды, возможно, стала одной из определяющих в определении чемпиона первенства. Благодаря поражению от ФК «Безенчук», «Звезда» покинула верхнюю строчку турнирной таблицы и за два тура до завершения чемпионата теперь уступает одно очко ФК «Сергиевск». И думаю, что «Сергиевск» свои очки не потеряет.

Встреча юношеских составов завершилась со счетом 2:2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59