Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

29.12.2016 13:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о графике предоставления социальных выплат в новогодние праздничные дни

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области в связи с предстоящими праздничными и выходными днями c 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года информирует о сроках выплаты отдельных социальных пособий.

1. Досрочно с 26 декабря по 30 декабря 2016 года осуществляется выплата субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг за декабрь 2016 года как получателям через отделения почтовой связи, так и получателям через кредитные учреждения (в соответствии с графиком выплаты должны производиться с 1 по 5 января 2017 года).

2. Досрочно 28 декабря 2016 года перечислена ежемесячная доплата к пенсии инвалидам боевых действий, а также членам семей погибших (умерших) участников боевых действий, лиц, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) за январь 2017 года в кредитные учреждения на счета получателей (должна выплачиваться с 5 января 2017 года).

3. С 3 января 2017 года (даты выплаты – 3, 4, 5, 6  января 2017 года) отделениями почтовой связи  Самарской области вместе с пенсиями будет производиться доставка следующих выплат:

- ежемесячных денежных выплат ветеранам Великой Отечественной войны – труженикам тыла; ветеранам труда и гражданам, приравненным к ветеранам труда; реабилитированным лицам; лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий;

-       ежемесячных денежных выплат на проезд пенсионерам;

-       ежемесячных денежных выплат ветеранам труда Самарской области;

-       доплат к пенсии лицам, ставшим круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны;

-       компенсация расходов на уплату взносов на капитальный ремонт.

Начиная с 9 января 2017 года и далее выплата будет осуществляться в соответствии с установленным ранее графиком.

Пенсионерам, получающим ЕДВ через кредитные учреждения, зачисление на счета будет осуществляться после 12 января 2017 года в соответствии с установленным порядком исполнения областного бюджета.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138