Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

18.02.2016 14:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.02.2016 г.

Перерасчет за телефонную связь

Вы спрашивали

10 дней назад мы направили официальный запрос в ПАО «Ростелеком» с просьбой разобраться с жалобами граждан на начисление за неполученные услуги телефонной связи. Публикуем полученный  ответ.

«Компания «Ростелеком» приносит свои извинения абонентам – жителям п. Безенчук за перебои в предоставлении услуг телефонной связи. Ограничение доступа к сети местной телефонной связи произошло в связи с техническими проблемами, возникшими при замене телефонной станции в п. Безенчук на современную цифровую в период с октября по декабрь 2015 года. Абонентам компании,  обратившимся с заявлением по январь 2016 года включительно, перерасчет уже произведен. Далее перерасчет начислений будет производиться в конце месяца, в котором поступила заявка от абонента.

Просьба к абонентам, получившим квитанции с требованием погасить долг, обратиться в абонентский отдел с заявлением о снятии начисленных платежей по адресу: т. Безенчук, ул. Куйбышева, 33 (с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00; суббота и воскресенье – выходные дни) или по телефону в Безенчуке 2-26-40». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125