Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

26.02.2016 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13-14 от 27.02.2016 г.

Лидеры не подвели

Автор: Мария Серенкова

21 февраля в г. Самаре в рамках Спартакиады муниципальных районов Самарской области прошли соревнования по зимнему полиатлону.

Впервые турнир проходил в усеченных составах. В этом году команды представляли лишь 4 спортсмена, а не 8, как было прежде.

В состав сборной Безенчукского района вошли представители Осинок – тренер –преподаватель Безенчукской ДЮСШ В.И. Кузаев, его дочь и воспитанница, одна из лидеров областных лыжных гонок Кристина Кузаева и двое его выпускников: Марина Снопкова и член сборной Самарской области по лыжным гонкам Ильдар Мамлеев.

Всем им предстояло преодолеть три испытания: стрельба из пневматической винтовки из положения стоя, подтягивание (мужчины), сгибание рук в упоре лежа (женщины) и бег на лыжах.

Как и положено ведущим спортсменам губернии, роль лидеров команды уже с первого испытания взяли на себя Кристина и Ильдар. Именно они по итогам  многоборья стали бронзовыми призерами соревнований в личном зачете и помогли сборной района третий год подряд взять «серебро» в командном зачете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75