Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

25.05.2016 15:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 25.05.2016 г.

Готовятся к отопительному сезону

Автор: Наталья Зотова

В ТСЖ «Городок» по информации руководителя В.А. Козлова прошла опрессовка уже в двух пятиэтажных домах. Сейчас занимаются ремонтом козырьков над двумя подъездами, проводят текущий ремонт крыши над домом №75.

На МКД ИП Решетникова Л.П. также занимаются текущим ремонтом крыш на двух пятиэтажных домах, там, где были зафиксированы сильные протечки. В доме №4 по ул. Кольцова заменили аварийный участок трубы холодного водоснабжения.

ООО «Жил-Сервис» начнут согласно графику с ООО «СамРЭК-Эксплуатация» опрессовку системы с июля. Сейчас ведут ремонт кровли и дома №85 по ул. Пушкина.

33 дома в управлении МУП «ЖКХ-Безенчук». Уже в 50 процентах  жилого фонда, по данным инженера ПТО Н.И. Сетяева, проведена опрессовка отопительной системы. Затем  начнется замена аварийных участков труб. На пяти домах сотрудники УК провели текущий ремонт кровли.

ТСЖ «Тополя» начали подготовку к новому отопительному сезону тоже  с ремонта кровель. Уже отремонтирована крыша дома № 15 по ул. Чапаева, идет ремонт на доме №6 по ул. Кольцова. Весь июнь будет посвящен ревизии отопительной системы.

Самая большая организация по управлению МКД – ООО «Нептун». По данным заместителя директора по организации и эксплуатации зданий Т.Л. Афанасенко, опрессовка в 316 домах начнется с 1 июня. На 25 мая проведена ревизия на 189 крышах. На 21-ой произведен текущий ремонт. Заключен договор с самарской компанией, сотрудники которой проводят чистку вентиляционных каналов. За май осмотрены 22 дома, вентиляционные каналы 372 квартир приведены в порядок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71