Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

22.06.2016 12:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 22.06.2016 г.

Первый пошёл!

В лагере "Солнечный берег" прошла первая в этом сезоне летняя военно-спортивная игра "Зарница".

17 июня Дом молодежных организаций в очередной раз побывал в лагере "Солнечный берег" с важной миссией – проведением военно-спортивной игры "Зарница", которая на протяжении нескольких лет проходит в рамках регионального проекта "Надежда нации" Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Дети всех возрастов, отдыхающие в лагере, приняли участие в физических и интеллектуальных баталиях, которые приготовили для них специалисты ДМО и воспитанники военно-патриотического клуба "За други своя". Подростки соревновались в метании гранат, знании истории, умении оказывать первую медицинскую помощь, сборке и разборке автомата на время и многое другое.

Нельзя не отметить, что самые маленькие участники так старались, что оставили позади две команды старших ребят и заняли почетное второе место! И хоть заранее и было оговорено, что призы получат только победители, руководитель ДМО С.А. Нагорнов и секретарь местного отделения партии Н.Е. Галицына просто не могли не оценить их старания по достоинству. Поэтому юные призеры  тоже получили свои заслуженные сувениры.

Остается лишь добавить, что это только начало летней серии игр "Зарница". И поэтому специалисты ДМО совсем ненадолго говорят «Солнечному берегу» "До свидания!" До встречи в июле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78