«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 04.06.2016 г.

Первенство России в Анапе

С 15 по 22 мая прошло первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет в г. Анапе Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

Путевку на участие в первенстве завоевали спортсмены школы бокса олимпийского резерва «Ринг»  Тимур Авдоян (в/к +72 кг, тренер Ю.М. Камалетдинов) и

Иван Коннов (в/к  65 кг, тренер   С.Н. Гришин).

Победителем первенства  России  стал Тимур Авдоян. Он выступал в самой  «тяжелой» весовой  категории, провел 4 боя, из них  три завершил досрочно техническим  нокаутом. В итоге Тимур завоевал путевку на первенство Европы.

Тимур занимается боксом пять лет. Дисциплинированность, трудолюбие и упорство, целеустремленность Тимура, высокое мастерство тренера Ю.М. Камалетдинова  явились слагаемыми победы. Вместе с этим хотелось бы сказать слова благодарности в адрес родителей Тимура, которые поддерживают занятия спортом своих сыновей.  Братья Тимура, старший Руслан и младший Вазир, тоже занимаются боксом и показывают достойные результаты.

Руководство школы бокса и тренерский коллектив  поздравляют Тимура Авдояна и его тренера с победой. Желаем Тимуру победы на ринге первенства Европы среди юношей 13-14 лет.

Отметим, что в этом году это уже вторая путевка на первенство Европы, завоеванная спортсменами школы бокса «Ринг».  Первую завоевал Тимур Слащинин на первенстве России среди юношей 15-16 лет.

На фото: победитель первенства России Т. Авдоян. В центре справа тренер Ю. Камалетдинов и тренерский коллектив победителей и призеров.