Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

06.07.2016 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 06.07.2016 г.

Где родился, там и пригодился

Счастье не за горами. Оно здесь, рядом: в родном доме, в людях, которые помнят тебя первоклашкой. 

И потом, уже выпускником, отправившимся за знаниями в большой город. Однокурсники-невозвращенцы ищут легкую жизнь в мегаполисе.  Но есть те, кто выбрал другую дорогу. Дорогу домой, в свой город, район, родное село. Бытует мнение, вернулся, значит, неудачник. Мы хотим рассказать о молодых людях, которые не только опровергли этот стереотип, но и заслужили уважение земляков. И теперь своей успешной работой вселяют надежду, что у родного края есть будущее. Не случайно номинации акции «Где родился, там и пригодился» носят название «Надежда района или города». Инициатором акции выступила Самарская общественная организация «Департамент информационного взаимодействия».  Идею активно поддержали наши известные земляки: самарские музыканты, общественные деятели и парламентарии.

– “ C молодежью мы связываем свои надежды на лучшее будущее”, – говорит  Евгений Серпер, депутат Самарской губернской Думы.

Акция пройдет в Тольятти, Октябрьске, Сызрани, Чапаевске, Жигулевске и 7 муниципальных районах: Безенчукском, Пестравском, Хворостянском, Сызранском, Приволжском, Красноармейском, Ставропольском.  Проголосовать за участников  акции  можно будет в социальных сетях, в группе «Где родился, там и пригодился». Молодые специалисты, набравшие наибольшее количество голосов, станут лауреатами акции и будут награждены ценными подарками.

А завершит акцию гала-концерт. Он пройдет во всех городах и районах, где шло голосование. Подробности акции вы можете узнать в фейсбуке, ВКонтакте и Одноклассниках, в группе «Где родился, там и пригодился».

Поддержим СВОИХ. Голосуем за ребят с НАШЕГО двора, НАШЕЙ улицы, НАШЕЙ малой РОДИНЫ. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

235