Меню
12+

«Сельский труженик». Газета о политической, экономической и социальной жизни Безенчукского района Самарской области

14.09.2016 09:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 14.09.2016 г.

Без права на ошибку

Автор: Мария Серенкова

В хорошем настроении вернулись в минувшую субботу из Красноармейского района игроки ФК «Безенчук».

В очередном туре первенства муниципальных районов Самарской области по футболу оба состава сборной Безенчукского района оказались сильнее хозяев поля (3:2 – юноши, 4:1 – взрослые).

Это были непростые, но очень важные победы, которые за 4 тура до окончания чемпионата вплотную приблизили нас к тройке сильнейших. Так уж сложилось, что на финишную прямую первенства и юношеская, и основная команда выходят с равными шансами на медали. Оба состава располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы – в трёх очках от второго и третьего мест.

Под занавес чемпионата нашим футболистам предстоит настоящее испытание: игра нервов и борьба характеров. Ведь впереди  четыре сложнейших матча с лидерами: Красноярским, Сергиевским, Хворостянским и Большеглушицким районами – без права на ошибку, ведь именно в этих личных встречах будет решаться судьба призовых мест первенства.

И настоящая битва за медали начнется уже в эту субботу. На стадионе «Труд» ФК «Безенчук» будет принимать яркого дебютанта турнира – команду «Луч» из Красноярского района.

Команде, как никогда, нужна наша поддержка!

Всех небезразличных ждем 17 сентября на стадионе «Труд».

Начало матчей: 14.00 – юноши, 16.00 – взрослые. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51